Air Baltic: распродажа билетов в Европу от 47 евро в одну сторону *АРХИВ*

Авиакомпания AirBaltic проводит распродажу билетов из Москвы в города Европы на полеты с 1 июля по 30 сентября. Продажа билетов по акции только до 9 утра 22 мая. При бронировании перелетов используйте промокод BTsmp0513 для получения дополнительной скидки 20 евро. Все перелеты с пересадкой в Риге. Прямые рейсы в Ригу на выходные 100 евро туда-обратно.

Стоимость билетов в одну сторону из Москвы (без учета применения скидки по промокоду):
Берлин, Вильнюс, Каунас, Паланга, Рига от 69 евро
Варшава, Гамбург, Дюссельдорф, Копенгаген, Лаппеенранта, Мюнхен, Тампере, Турку, Франкфурт, Хельсинки от 79 евроАлесунд, Амстердам, Берген, Лондон, Милан, Рим, Ставангер, Стамбул, Цюрих от 89 евро
Барселона от 109 евро
Баку от 139 евро

Скидку по промокоду можно применить отдельно к маршруту туда и обратно. Таким образом, прямой перелет в Ригу будет стоит около 100 евро туда обратно (47 евро в одну сторону). Билеты за 100 евро туда-обратно доступны и для перелета на выходные. Например, вылет в Ригу в пятницу 23 августа вечером, вылет из Риги в воскресенье 25 августа вечером.

Бронировать билеты необходимо на сайте авиакомпании. Багаж не входит в стоимость билета по самому дешевому тарифу.

Как применить промокод:

Выбираем перелет в одну сторону (чтобы применить скидку к каждому рейсу и за перелет туда и обратно получить скидку 20 + 20 евро), в поле «Код(ы) е-Ваучеров» вводим BTsmp0513 и нажимаем продолжить

 

 

Забронировать отели со скидкой 10% (промокод FLASH1020) проживание с помощью сервиса аренды недвижимости AirBnb и получить скидку 25$ на первое бронирование.

 

Поделитесь с друзьями: