Прямые рейсы в Берлин, Гамбург и Дюссельдорф от 3990 рублей туда-обратно *АРХИВ*

Билеты на рейсы Люфтганза в Берлин, Гамбург, Дюссельдорф (и для маршрута Москва-Берлин; Гамбург-Москва) от 3990 рублей с учетом скидки по промокоду. Вылеты по такой цене доступны в сентябре и октябре.

1. Берлин
Для получения минимальной цены в Берлин необходимо забронировать билет на сайте Люфтганза в одну сторону Москва-Берлин и применить промокод. Получаем цену перелета с учетом скидки 1860 рублей.
Обратный рейс бронируем через авиакомпанию AirBerlin. Можно забронировать как на сайте авиакомпании (от 2350 рублей) так и через агентов (от 2215 рублей), воспользовавшись поиском самой дешевой цены. Таким образом, минимальная стоимость перелета 4075 рублей.

При бронировании перелета Люфтганзой и туда и обратно, с учетом промокода цена составит 4460 рублей.

2. Гамбург
Для получения минимальной цены в Гамбург перелет туда-обратно необходимо бронировать на сайте Люфтганза. С учетом промокода цена составит 3990 рублей.

Найти все даты.

3. Москва-Берлин, Гамбург-Москва
3.1 На сайте Люфтганза выбираем раздел «поиск с вариантами».
3.2 Выбираем «комплексный поиск», заполняем маршрут и нажимаем «найти рейсы»:

3.3 В списках рейсах на обоих маршрутах (Москва-Берлин, Гамбург-Москва) выбираем самые первые в списке (это будут прямые рейсы) и нажимаем «продолжить»
3.4 Завершаем бронирование с использованием промокода

Получаем итоговую цену 4150 рублей. Билет на поезд от Берлина до Гамбурга (около полутора часов) стоит от 900 рублей. Отличный вариант для знакомства с двумя городами сразу.

4. Дюссельдорф
Для получения минимальной цены в Дюссельдорф перелет туда-обратно необходимо бронировать на сайте Люфтганза. С учетом промокода цена составит 4250 рублей. Предварительно можно найти даты, воспользовавшись поиском самой дешевой цены.


Гражданам России для посещения Германии необходимо оформить шенгенскую визу.
Советы по проживанию в Берлине:
Plus Berlin — бюджетный (от 2190 руб за двухместный номер) и очень приятный отель рядом с метро и практически в центре города.
И Гамбурге:
Bremen Hof — бюджетный (от 2230 рублей за двухместный номер) отель в самом центре города в 2-х минутах пешком от железнодорожного вокзала.

Или забронировать проживание с помощью сервиса аренды недвижимости AirBnb и получить скидку 25$ на первое бронирование.

 

 

Поделитесь с друзьями: