Промокод Люфтганза на вылеты из России на 500 рублей *АРХИВ*

Получите промокод на скидку 500 рублей на любые билеты авиакомпании Люфтганза с вылетом из России. Бронирование с использованием промокода возможно до 31 августа на все вылеты до 20 декабря.

Часть 1: как получить промокод?
1.1 Переходим по ссылке
1.2 Выбираем страну и язык (Россия,Russian)
1.3 Заполняем все поля, помеченные * и нажимаем отправить

 

1.4 Промокод приходит на указанный адрес электронной почты (внимание: на один адрес электронной почты можно получить только 1 промокод. Это легко обойти с помощью почты gmail.com — gmail воспринимает точки в адресе как тот же самый адрес, а Люфтганза как разные адреса. Например, если ваша почта anna@gmail.com, то на сайте Люфтганза вы можете несколько раз указать адреса вида a.nna@gmail.com, an.na@gmail.com и т.д. — все промокоды придут на ваш адрес. Другой способ — просто зарегистрировать себе адреса на разных ресурсах для получения большого количества промокодов).

Часть 2: Как использовать промокод
2.1. На сайте Люфтганзы выбираем маршрут и даты поездки и нажимаем «найти рейсы» (внимание: если вы хотите купить несколько билетов и у вас несколько промокодов, надо выбрать только 1 пассажира и повторить все действия для каждого отдельного пассажира, т.к. промокод применяется к общей стоимости заказа)
2.2 В таблице с информацией о ценах еще раз выбираем нужные нам даты (показаны даты +/- 3 дня к нашему запросу) и нажимаем «продолжить»
2.3 Выбираем удобные нам рейсы по времени и нажимаем «продолжить»
2.4 Видим выбранные нами даты, время рейсов и стоимость. Нажимаем «продолжить»
2.5 Заполняем данные пассажира (только Фамилию и Имя латинскими буквами), контактный номер телефона и адрес электронной почты и нажимаем «продолжить»
2.6 В поле «промокод» под стоимостью поездки вводим наш промокод и нажимаем «применить скидку»

 

 

 

 

Поделитесь с друзьями: