Etihad Airways: В Абу-Даби и Дубаи детский билет бесплатно! *АРХИВ*

Авиакомпания Etihad Airways с радостью сообщает о новом специальном предложении «Дети летят бесплатно». Просто забронируйте билет в Абу-Даби или Дубаи — и Ваш ребенок полетит с Вами бесплатно! Цена 2-х билетов (взрослый+ребенок до 12 лет) от 21300 руб. Продажа билетов до 31 июля, полет до 15 августа.На каждый билет для взрослого может быть выписан один билет для детей в возрасте до 12 лет. Маршрут в Дубай осуществляется с перелётом в Абу-Даби с дальнейшим трансфером на автобусе.
Найти даты и перейти к бронированию билетов (на Skyscanner при выборе перелета 1 взрослый и 1 ребенокв результатах поиска отражается цена за 1 билет, необходимо нажать кнопку «Посмотреть» напротив перелета Etihad для просмотра цены за 2 билета).


Гражданам России для посещения ОАЭ необходимо оформить визу. Оформить визу в ОАЭ лучше через туристическое агентство или визовый центр стран Азии.

Обратите внимание, что с 9 июля по 8 августа 2013 года в ОАЭ месяц рамадан, поэтому для посещения страны лучше выбрать даты, не попадающие на этот период.

 

 

Поделитесь с друзьями: