Из Москвы на Мальту и в Италию от 5700 рублей *АРХИВ*

Билеты на рейсы авиакомпании Alitalia на Мальу и в Пизу от 5700 рублей. Перелет доступны в том числе на период школьных каникул. Билеты по такой цене в продаже до 17 февраля.

Билеты необходимо бронировать на сайте Alitalia с использованием промокода BEN22RU. Рейсы должны быть в период с 1 марта по 25 мая.
Промокод предоставляет скидку на билет 2500 рублей, однако ее можно увеличить, добавив в билет на каждого взрослого пассажира одного младенца (просто добавить, лететь никакому младенцу не обязательно).
Итак, как забронировать билет по такой цене:
1. На сайте Alitalia выбираем маршрут и в количестве путешествующих на каждого взрослого пассажира добавляем одного младенца (для удобства, дополнительно ставим галочку в поле «Приблизительные даты»):

2. На следующем этапе выбираем нужные нам даты с учетом цен (обратите внимание, на следующем этапе при использовании промокода цена билета уменьшиться на 5000 рублей — по 2500 рублей на каждого пассажира, в т.ч. младенца):

 

3. Далее выбираем конкретные даты и переходим к этапу со стоимостью билетов. Там, в поле E-COUPON вводим промокод BEN22RU и нажимаем RECALCULATE.

 

4. Получаем окончательную стоимость за билет (на взрослого и младенца, которому лететь необязательно) на 5000 рублей на каждого взрослого меньше:

 

5. На следующем этапе вводим данные пассажиров и оплачиваем.

 

Пример стоимости билетов в Пизу с захватом праздника 9 мая (после ввода промокода по аналогичной схеме стоимость уменьшится на 5000 рублей):

 

 

Отели на Мальте

 

Отели в Пизе

Все рейсы выполняются с пересадкой в Риме.

Для посещения Мальты и Италии необходима шенгенская виза

Поделитесь с друзьями: