Hotel Tonight: 56$ на счет для бронирования отелей *АРХИВ*

Зарегистрируйтесь на сайте Hotel Tonight с использованием промокода и получите 56$, которые можно использовать уже при первом бронировании.

Hotel Tonight — это приложение для устройств под управлением операционных систем iOS или Android, с помощью которого можно заказать отели на ближайшую ночь (несколько ночей) за значительно меньшие деньги, чем при заказе заранее.

На данный момент они предлагают некоторые промокоды, с помощью которых можно получить на счет 56$. Из можно использовать уже при первом бронировании — таким образом, можно остановиться практически бесплатно во многих городах.

Действующие промокоды:

APRIL — 40 евро
MSA2014 —
20 евро (используйте, если истек срок действия промокода APRIL)

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

1. Перейти по ссылке (нажмите здесь)
2. Ввести ваши данные (имя, фамилию, электронную почту, пароль)
3. Выбрать страну (промокод номинирован в евро, поэтому надо выбрать одну из европейских стран, например, Италию)
4. Ввести промокод APRIL.

После этого необходимо установить на ваше устройство (IPhone/Ipad или Android) приложение Hotel Tonight, в приложении залогиниться с использованием указанного при регистрации e-mail и пароля. В разделе credits вы увидите, что на вашем балансе уже есть 40 евро.
При необходимости, в разделе accounts-currency валюту счета можно поменять на US Dollars, и тогда баланс вашего счета изменится с 40 евро на 56 долларов.

 

 

Поделитесь с друзьями: