Из Челябинска, Перми и Красноярска в Бишкек от 5500 рублей *АРХИВ*

Прямые рейсы авиакомпании Pegasus из Челябинска, Перми и Красноярска в Бишкек от 112 евро. Перелеты доступны на многие даты с мая по конец октября (включая майские и июньские праздники).

Отличная возможность посетить летом или на праздниках достопримечательности Киргизии или отдохнуть на курортах озера Иссык-Куль!

Рейсы из Перми и обратно выполняются по средам и субботам. Стоимость перелета на сайте авиакомпании 128 евро туда-обратно.
Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании или на несколько сот рублей дешевле через агентов, воспользовавшись поиском через Aviasales.

 

 

Рейсы из Челябинска выполняются по понедельникам и пятницам, обратные по воскресеньям и четвергам. Стоимость перелета на сайте авиакомпании 112 евро. Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании или на несколько сот рублей дешевле через агентов, воспользовавшись поиском через Aviasales.

 

 

Рейсы из Красноярска и обратно выполняются по четвергам. Стоимость перелета на сайте ааиакомпании 142 евро туда-обратно.
Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании или на несколько сот рублей дешевле через агентов, воспользовавшись поиском через Aviasales.

 

Проживание

Зарегистрируйтесь на сайте AirBnb по ссылке и получите скидку 888 рублей на первое бронирование. AirBnb — это сервис по аренде, комнат, квартир, вилл и домов в любой точке мира!

Получите скидку 35$ на первое бронирование и дополнительно скидку 10% от стоимости бронирования на travelpony. Подробнее

Получите скидку 20 евро на первое бронировани по промокоду MSA2014 на Hotel Tonight. Подробнее

 

Виза: не нужна, возможен въезд без загранпаспорта

 

 

Поделитесь с друзьями: