Где и как забронировать отель? Скидки, промокоды, бонусные программы

Как забронировать отели, апартаменты, виллы и частные квартиры? Какие системы бронирования лучше использовать? У кого из них есть служба поддержки на русском языке? А как получить скидки по промокодам и купонам? Обо всем этом читайте на этой странице.
Информация по промокодам постоянно обновляется.

 

 

 

 

 

1. Booking.com

Самая популярная система бронирования с огромным количеством предложений. У booking.com отличная служба поддержки (в т.ч. на русском языке), которая поможет решить любые возможные спорные моменты при заселении.

Забронировать отель на booking.com

Бесплатный телефон службы поддержки — 88001006282 (круглосуточно)

 

2. Сервис HotelLook

Позволяет проверить стоимость отеля в большинстве популярных систем бронирования.
Если вы уже выбрали отель и собираетесь забронировать его через какую-либо систему — проверьте предварительно его стоимость через все системы через сервис HotelLook

 

3. Hotels.com

Популярная система бронирования, количество предложений меньше, чем на booking.com, однако сайт часто предлагает купоны на скидку. Помимо купонов, можно воспользоваться накопительной бонусной программой Welcome Rewards — когда вы накопите 10 ночей, забронированных на сайте hotels.com, 11-ю ночь в любом отеле можно получить бесплатно. Сервис Hotels.com также предоставляет службу поддержки на русском языке.
Также обратите внимание на цены при бронировании — на сайте hotels.com (в отличие от букинга) в большинстве случаев в стоимость включены все налоги.

Забронировать отель на hotels.com

Стать участником бонусной программы

Бесплатный телефон службы поддержки — 88005556391 (круглосуточно*)
*с ПН по ПТ с 10:00 до 22:00 по московскому времени — на русском языке, в остальное время — на английском языке.

 

 

4. HRS.com

Преимуществом данной системы является постоянное наличие специальных предложений со скидками более 50%. Предложений этих очень мало и они почти ежедневно обновляются, тем не менее перед поиском отеля в других системах бронирования полезно проверить наличие спец предложения в нужном городе на сайте HRS.com
У данной системы бронирования так же есть русскоязычная служба поддержки.

Забронировать отель на HRS.com

Бесплатный телефон службы поддержки —  88005557887 (круглосуточно)

 

 

5. travelpony.com

На сайте travelpony выбор городов и отелей ограничен, но цены на большинство отелей значительно ниже многих других систем бронирования. При выборе каждого отеля для сравнения указана цена в других системах бронирования (booking, hotels и т.д.)

При первом бронировании можно получить скидку 35$, для этого необходимо:
1. Перейти на сайт travelpony по ссылке.
2. Зарегистрироваться. Сразу при регистрации вы получаете на счет 35$, которые можно использовать уже при первом бронировании (при сумме бронирования от 200$).
3. Возможно получить дополнительную скидку по промокоду, для этого необходимо: найти интересующий отель и на этапе бронирования ввести в поле «Apply discount code» промокод. Нажать apply

 

 

6. airbnb.ru

AirBnb — это сервис по аренде комнат, квартир, вилл и домов в любой точке мира непосредственно у хозяев. Отличная возможность снять квартиру в центре города, который вы собираетесь посетить, заплатив намного меньше, чем при бронировании отеля.

Телефон службы поддержки — 84953803515 (круглосуточно*)
*с 10:00 до 22:00 по московскому времени — на русском языке, в остальное время — на английском языке.

Актуальный промокод:
Зарегистрируйтесь на сайте AirBnb по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование

 

 

7. Hotel Tonight

Приложение для планшетов и мобильных телефонов (скачать для iOS или Android). Основное преимущество — серьезная скидка на отели в день бронирования. То есть вы путешествуете где-то, а отель заранее не забронирован. Или не успеваете доехать до своего :) Тут и пригодится этот сервис, т.к в день (или вечер) бронирования цены будут ниже.

Актуальный промокод:
Установите приложение и укажите в разделе «Redeem promo code» промокод MSA2014. На ваш счет будет начислено 20 евро, которые можно потратить уже при первом бронировании.

 

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с друзьями: