Из Москвы в Женеву (и обратно) за 13 000 рублей на двоих! *АРХИВ*

Сбежать из противного и слякотного начала московской зимы к золотой осени и чудесному Женевскому озеру предлагает нам Swiss International Air Lines. Так два билета из Москвы в Женеву (и обратно) в ноябре будут стоить вам всего 12 962 рубля с учетом всех налогов и сборов!

Билеты доступны на большое количество дат в ноябре! Для бронирования билетов перейдите по ссылке, выберите даты, помеченные желтым маркером и надписью «Доступен специальный тариф», определитесь и выберите время рейсов туда и обратно.
Geneva_November

На шаге перед оплатой будет показана стоимость перелета для 1 взрослого и 1 попутчика (round-trip (RT), т.е. «туда и обратно») — 12 962 рубля.*
Geneva_November2

* по информации с сайта авиакомпании «Тарифы не гарантируются, пока Вы не получите номер бронирования«.

 

Женева — второй по величине и численности населения город Швейцарии, это также — мировой финансовый, политический и научный центр, который к тому же является и одним из самых дорогих городов мира. Недалеко от Женевы построен всемирно известный Большой адронный коллайдер.

0_5296_5e3c3b9c_XL
Женевское озеро (Le Léman, Lac de Genève)

=======================

А визы?
Для поездки в Женеву Вам понадобится шенгенская виза. Обращайтесь в визовые центры / консульства Швейцарии или Франции.

 

Проживание
Промокоды на отели и бонусные программы

 

Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

 

Поделитесь с друзьями: