Не отказывайтесь от мечты, подарите себе приключение!

В наступающем году нам всем предстоит масса приключений и путешествий. Несмотря на политическую и экономическую ситуацию, несмотря на неурядицы, жизнь будет прекрасной и удивительной, если в ней есть место празднику!

Незабываемым праздником может стать поездка туда, куда вы давно хотели и мечтали. Если вы все еще задаетесь вопросом «Куда съездить?» и «Что посмотреть?», предлагаем вашему вниманию замечательную настольную книгу путешественника «Лучшие путешествия 2015».

UPD: снова в продаже!!

111

Книга создана авторами гидов Lonely Planet, и содержит описания 10 стран, 10 регионов и 10 городов, куда обязательно стоит поехать в 2015 году. Кроме того в ней представлены 35 мероприятий грядущего года, тематические топ-листы и варианты маршрутов. Все еще мучает вопрос «Зачем?» — посмотрите фотографии, изучите туристические тенденции и попробуйте сами составить свой маршрут, опираясь на мнение экспертов.

Книга «Лучшие путешествия 2015» может стать отличным новогодним подарком для тех, кто хочет оставаться в трэвел-тренде несмотря ни на что!

Для юных путешественников тоже есть что-то интересное — «Книга путешествий» (для детей) из цикла «Не для родителей», рассчитана на юных путешественников, которые смотрят на мир широко раскрытыми глазами. Думаете, что энциклопедия полезнее? Сомневаемся! Решать, конечно же, Вам!

222

С наступающим Новым годом, друзья!! Незабываемых вам путешествий!

Поделитесь с друзьями: