Промокод от Hotels.com: скидка 3 500 рублей *АРХИВ*

И снова промокоды на бронирование отеля на сайте Hotels.com! Если вы планируете путешествие и стоимость вашего проживания составляет более 26 000 рублей, тогда эта акция для вас! Примените промокод и получите скидку в размере 3 500 рублей. Спешите! Купон распространяется только на первые 40 000 бронирований, осуществленных всеми, кто использует этот купон.

Дополнительно мы предлагаем ознакомиться с условиями применения промокода. Нажмите «Далее», чтобы увидеть полный текст.

Промокод: EMRUFEBC

Условия:
Чтобы получить скидку в размере 3 500 рублей, укажите код купона на этапе бронирование любого отеля на сайте Hotels.com, участвующего в программе «Гарантия наилучшей цены». При этом стоимость вашего проживания должна составлять сумму не менее 26 000 рублей и оплата должна осуществлять во время бронирования.

Скидка не распространяется на налоги, сборы или дополнительные расходы, а также на другие номера в составе того же самого бронирования.

Кто может использовать купон:
Лица, достигшие 18-летнего возраста и постоянно проживающие на территории России.

На какие бронирования распространяется промокод:
Промокод распространяется только на бронирования, осуществленные с 00:01 (по Американскому горному времени, UTC-7) 16/02/2015 до 23:59 (по Американскому горному времени, UTC-7) 01/03/2015 на русской версии сайта Hotels.com на даты проживания в период с 16/02/2015 по 31/12/2015.
Возможность бронирования зависит от наличия номеров, а также от положений и условий, действующих в отеле.

Купон не может быть использован для:

1. пакетного бронирования, т.е. отель + перелет
2. бронирования через Службу групповых поездок
3. бронирования с оплатой в отеле
4. бронирования с оплатой в иностранной валюте
5. бронирования в отелях, не принимающих участия в программе «Гарантия лучшей цены»
6. бронирований, оформленных до получения этого купона.

При этом использование купона не может совмещаться с использованием других предложений.

Купон может быть использован для оплаты максимум пяти бронирований, при этом каждый раз купон должен быть использован полностью. После этих пяти бронирований вы больше не сможете использовать этот купон, даже если отмените одно или несколько из них.

При использовании купона вы не можете набирать или использовать сутки по программе Welcome Rewards™. Ознакомиться с этой программой при желании можно на сайте Hotels.com.

Поделитесь с друзьями: