Весеннее настроение!

Ни для кого не секрет, что весной меняется мир, оживает и просыпается природа, серость и холод сменяются на улыбки и радостное настроение. Вот и мы поддались общему веянию и решили обновить свой сайт этой весной. Надеемся, вам понравится!

Конечно, еще многое нужно настроить, и мы будем заниматься этим по ходу движения. А пока, обратите внимание на разделы сайта:

В разделе «Билеты» мы публикуем новости обо всех последних предложениях как на авиа, так и на автобусные и жд билеты; информацию о распродажах авиакомпаний, ошибочных тарифах и все, что связано с билетами : ) Скоро появится разделение по территориям;

В разделе «Отели» вы найдете информацию об акциях, связанных с бронированием отелей; промокодах и скидках на бронирование отелей. Мы также постараемся добавлять информацию об отдельных интересных отелях.

В разделе «Пакетные туры» мы публикуем для вас информацию о пакетных турах, которые вы можете подобрать и забронировать самостоятельно. Мы указываем, что входит стоимость пакетного тура, как правило – перелет и проживание.

В разделе «Бронируем сами» будет опубликована информация о наиболее популярных системах бронирования, приведены ссылки на такие системы. Чтобы вы в любой момент могли найти и забронировать авиа или жд билет; билет на автобус по Европе или отель.

В разделе «Полезное» мы публикуем информацию, которая может пригодиться вам при выборе направлений для отдыха или при выборе отеля / авиакомпании; при поиске информации о лоукостерах или информации и советах по дешевым или ошибочным тарифам. Все, что кажется нам интересным, будет находиться в этом разделе.

Будем рады услышать от вас комментарии: одобрения, пожелания или вопросы. Книга жалоб и предложений работает по адресу  info@triptodream.ru. У вас есть интересная информация – поделитесь с нами, и мы расскажем о ней на нашем сайте!

triptodreamПутешествуй к мечте с нами!

Поделитесь с друзьями: