Из Владивостока на острова Тихого океана от 23 200 рублей

Друзья, мы серьезно рассматриваем вопрос о переезде во Владивосток. Как минимум до того момента, пока не закончатся такие шикарные предложения на перелеты! Приготовьтесь! Мы вновь с новостями о дешевых билетах из этого славного города.

Совсем недавно мы писали про билеты на Гавайи из Владивостока (предложение еще актуально, кстати), а сегодня билеты по очень экзотичным направлениям (Палау, Гуам, Сайпан) по невероятным ценам!
Эти предложения будут интересны и жителям других городов — даже с учетом стоимости билета до Владивостока цена получается очень хорошей, а по дороге можно посмотреть столицу Приморского края.

Итак,

Совместные рейсы S7 и Korean Air в Гуам от 23 200 рублей
Билеты по такой цене есть на многие даты до октября включительно. Найдите билеты на нужные вам даты на скайсканере или авиайселс.

guam

 

Asiana Airlines в Сайпан от 24 600 рублей
Билеты по такой цене есть на некоторые даты в мае и июне. Найдите билеты на нужные вам даты на скайсканере или авиайселс.

saipan

 

Korean Air в Палау от 35 700 рублей
Билеты по такой цене есть только на некоторые даты ноябре. Найдите билеты на нужные вам даты на скайсканере или авиайселс.

koror

=======================

А визы?
Виза не нужна.

 

Проживание

Посмотрите стоимость отелей на booking.com или hotels.com
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

Поделитесь с друзьями: