Из Москвы на Гавайи на Новый Год за 44 300 рублей

Предлагаем вам отличный маршрут на Новый Год! Из Москвы в Гонолулу (Гавайские острова) всего за 44 300 рублей туда-обратно. По дороге можно сделать остановку на несколько дней во Владивостоке и Токио!

Этот маршрут — сборный. Вам потребуется купить отдельно билеты из Владивостока в Гонолулу (от 27 300 рублей) и из Москвы (или любого другого города) во Владивосток от 17 000 рублей.
Стыковки можно подобрать таким образом, чтобы несколько дней провести во Владивостоке.

 

Итак, главный перелет, который необходимо забронировать в первую очередь — это Владивосток-Гонолулу.
На новогодние даты билеты по минимальной цене есть для вылетов 31 декабря и 3 января, а возвраты доступны во многие январские даты (найдите нужные вам даты на скайсканере).
В нашем примере — перелет с 31 декабря по 9 января. Обратите внимание, несмотря на то, что вылет из Владивостока в 13 часов дня, вы прилетите в Гонолулу в 10 часов утра того же дня — это связано с тем, что во время полета вы пересечете линию разделения дат и вернетесь на день назад :)

vladivostok-gonolulu

Этот рейс выполняется с пересадкой в Токио и оформляется по тарифу «Эконом». Значит, билет возвратный (со штрафом 4 000 рублей) и доступна бесплатная остановка в Токио на несколько дней. К сожалению, билет с остановкой в Токио не получится оформить на сайте — вам будет необходимо обратиться в Контактный центр авиакомпании S7 по телефону 8-800-7000707

 

После этого можно купить билет из Москвы во Владивосток. В примере вариант с минимальной пересадкой на пути туда, но мы рекомендуем все же взять билеты с более длительной остановкой во Владивостоке. Во-первых, вы сможете посмотреть еще и этот город, а во-вторых не будете рисковать с тем, что рейс по каким-то причинам задержится и вы опоздаете на основной маршрут:

moscow-vladivostok

Таким образом, общая стоимость билета составит 44 300 рублей — очень хорошая цена для Гавайских островов и отличная для новогодних дат, особенно с учетом того, что во время поездки можно посетить еще и Японию!

 

=======================

А визы?
Для посещения Гавайских островов нужна виза США.
Для пересадки в Токио без выхода из аэропорта виза не нужна.
Если вы возьмете остановку менее чем на 72 часа для посещения Токио, необходимо будет оформить транзитную визу Японии.

 

Проживание

Посмотрите стоимость отелей на booking.com или hotels.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

Поделитесь с друзьями: