Москва — Санкт-Петербург за 590 рублей снова в продаже *АРХИВ*

Для тех, кто не успел, но все еще хочет купить очень дешевые билеты! На сайте Трансаэро снова в продаже билеты на полеты между Москвой и Санкт-Петербургом всего за 590 рублей в одну сторону!

Авиакомпания исправила размер сборов, билетов по такой цене больше нет.

Как мы писали ранее, билеты по прошлому аналогичному предложению уже закончились, но благодаря небольшой хитрости можно снова купить такие билеты!

Итак, для покупки билетов на сайте Трансаэро выбираем маршрут (Москва-Санкт-Петербург, например) и даты перелетов.
После этого обязательно выбираем способ оплаты «Евросеть» или «Яндекс.Деньги» — только в этом случае сборы будут рассчитаны по-другому и стоимость билета будет значительно ниже.

transaero-kak-kupit

 

Переходим к покупке билета — оплачиваем покупку Яндекс.Деньгами или получаем номер брони и в течение суток оплачиваем в Евросети:

moscow-peterburg

 

При такой стоимости билетов важно недорого добраться в аэропорт — прочитайте, как можно доехать на такси за 500 рублей, если вы никогда не пользовались сервисом Uber.

 

=======================

Проживание

Посмотрите стоимость отелей на booking.com или hotels.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

Поделитесь с друзьями: