Бухарест + Европейские города от 8 600 рублей

Благодаря отличной цене авиакомпании TAROM на прямые рейсы из Москвы в Бухарест (Румыния), мы подобрали для вас несколько интересных маршрутов. Например, полет в Бухарест, а оттуда в Рим, Брюссель, Милан, Болонью и другие города всего от 8 600 рублей туда-обратно.

Итак, начнем с того, что авиакомпания TAROM продает билеты на прямые рейсы из Москвы в Бухарест всего за 7 300 рублей туда-обратно. А из Бухареста по многим направлениям летают лоукост перевозчики Wizz Air и Ryanair. Благодаря этому, можно составить отличный маршрут с посещением Бухареста и одного или несколько городов Европы. Стоимость всех билетов с возвратом в Москву будет менее 10 000 рублей.

Билеты на рейсы в Бухарест можно купить на многие даты до марта включительно (кроме нового года).

 

Найдите билеты на нужные вам даты на скайсканере.
Пример дат в ноябре:

mow-otp-month

 

Сравните стоимость отелей в Бухаресте и других городах на нужные вам даты через разные системы бронирования:

buharest-hotels

 

 

Пример билетов на середину ноября:

mow-otp

 

А вот примеры билетов из Бухареста (цены актуальны на момент публикации, если указанных в примере цен не будет на момент вашей покупки — просто проверьте соседние даты или воспользуйтесь поиском всех доступных дат в нужном вам месяце):

Брюссель от 1 300 рублей туда-обратно

otp-bru

 

Милан от 1 500 рублей туда-обратно

otp-mil

 

Болонья от 1 900 рублей туда-обратно

otp-blq

 

Рим от 2 200 рублей туда-обратно

otp-rom

 

Катания (Сицилия) от 3 500 рублей туда-обратно

otp-cta

 

И многие другие направления (Мальта, Перуджа и другие).

 

Обратите внимание, что на рейсах Wizz Air и Ryanair багаж не включен в стоимость перелета. Старайтесь путешествовать налегке (с ручной кладью) или придется оплатить багаж, что сильно увеличит стоимость билетов.

 

=======================

Проживание

Посмотрите стоимость отелей на booking.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

А визы?
Нужна шенгенская виза.

 

Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

 

Поделитесь с друзьями: