На Азоры летом и в бизнес-классе 25 400 рублей *АРХИВ*

Предлагаем вашему вниманию отличный вариант большого путешествия по Европе: Копенгаген, Лиссабон, Амстердам и Азорские острова (часть перелетов бизнес-классом) всего от 25 400 рублей!

Тариф исправили, билетов по такой цене больше нет.

Такую цену путешествия можно получить благодаря невероятному ошибочному тарифу от KLM: перелет в бизнес-классе из Копенгагена на Азорские острова (Португалия) всего 14 200 рублей туда-обратно! По дороге 2 пересадки — в Амстердаме и Лиссабоне. Можно подобрать длительные стыковки, а можно взять билет с остановкой в каком-то городе на несколько дней!
Подбираем билет из Москвы до Копенгагена (сейчас есть от 11 200 рублей туда-обратно) и получаем общую стоимость путешествия около 25 400 рублей.

Итак, в первую очередь покупаем Копенгаген — Понта-Делгада
Дат очень много в течение всего года. Найдите нужные вам на авиасейлс.

cph-pdg

 

Затем подбираем билеты из Москвы в Копенгаген (не летом билеты еще дешевле, чем в примере):
Найдите нужные вам даты на скайсканере.

mow-cph

 

В итоге получаем: Азорские острова, Копенгаген и прогулки на пересадках (или остановках на несколько дней) в Амстердаме и Лиссабоне. В том числе летом!

 

Пример билетов с остановкой в Лиссабоне:

cph-pdg-2

 

======================

Проживание
Посмотрите стоимость отелей на booking.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

Медицинская страховка

Купите медицинскую страховку он-лайн, сравнив ее стоимость в разных страховых компаниях.

 

 

А визы?
Нужна шенгенская виза.

Поделитесь с друзьями: