Промокод: скидка на экскурсии по всему миру

Практически все мы, собираясь на отдых или в командировку в другую страну или город, изучаем достопримечательности, штудируем путеводители, строим различные маршруты. Мы хотим заранее изучить место, чтобы точно знать куда и зачем идти, что смотреть, и какова история той или иной достопримечательности. Но разве можно много узнать из тонюсенькой брошюры, посвященной сразу всем местам и интересностям? Наше мнение: «Вряд ли!».

Именно поэтому мы зачастую предпочитаем «потратить время» на экскурсию и узнать больше, чем может нам рассказать путеводитель. И к нашей нескрываемой радости, один из наших партнеров — компания Sputnik, предлагает пользователям TripToDream скидку в размере 7% на все экскурсии.

Примечательно, что практически все экскурсии в Sputnik ведут не профессиональные экскурсоводы, а горожане, знающие и любящие свой город.
Предлагаемые в Sputnik экскурсии достаточно сильно отличаются от стандартных экскурсионных программ. Что может понравится именно вам: автобусная экскурсия, прогулка по ночным улицам или сложный марiрут по крышам и заброшенным уголкам города?
Не бойтесь выбирать! Попробуйте! Мы почти уверены, что вам понравится!

Промокод действует до 25 декабря, но забронировать экскурсии вы можете на любые даты — в т.ч. на Новый год!

 

Как забронировать экскурсию со скидкой?

Просто выберите интересную вам экскурсию на сайте компании, а на этапе оплаты введите в поле «Подарочный сертификат» промокод triptodream.
Нажмите «Применить код» и цена экскурсии сразу изменится.

promo-sputnik

 

 

Поделитесь с друзьями: