Путешествие на Гавайи от 42 200 рублей *АРХИВ*

Предлагаем вашему вниманию отличный вариант большого путешествия: из Москвы или Санкт-Петербурга в Гонолулу (остров Оаху, Гавайи) с посещением по дороге Токио, а также Хабаровска или Владивостока всего от 42 200 рублей туда-обратно!

Билеты по такой цене можно купить на многие даты до июля включительно.

Само путешествие возможно благодаря удивительно низкой цене на рейсы в Гонолулу из Владивостока и Хабаровска — всего от 26 900 рублей (377$)! Мы уже писали о таких билетах несколько месяцев назад, но самое интересное, что несмотря на падение курса рубля стоимость этих билетов не увеличивается.

 

Итак, сначала ищем билеты на Гавайи с Дальнего Востока (найдите нужные вам даты на скайсканере).
Рейсы выполняются с пересадками в Токио. Вы можете подобрать как короткие пересадки, так и длинные. Или вообще остановиться в Токио на несколько дней (напомним, что при пересадке менее 72 часов возможно получить транзитную Японскую визу, которая оформляется очень просто и совершенно бесплатно).

Например, из Хабаровска в Гонолулу в марте 26 900 рублей туда-обратно

khv-hnl

 

 

Или из Владивостока в Гонолулу 27 000 рублей туда-обратно

vvo-hnl

 

 

Затем подбираем билеты из Москвы или Санкт-Петербурга в Хабаровск или Владивосток.

Например, из Москвы в Хабаровск 17 200 рублей туда-обратно с долгой пересадкой в Новосибирске (+еще один город к путешествию) или 17 800 рублей прямой рейс.

mow-khv

 

Или из Санкт-Петербурга во Владивосток 15 200 рублей туда-обратно с долгой пересадкой в Новосибирске (+еще один город к путешествию)

led-vvo

 

Таким образом, минимальная стоимость всех билетов составит 42 200 рублей из Санкт-Петербурга или 44 100 рублей из Москвы.

 

За эти полеты можно получить много миль в программу S7 Приоритет.

 

======================

Проживание
Посмотрите стоимость отелей на booking.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

Медицинская страховка

Купите медицинскую страховку он-лайн, сравнив ее стоимость в разных страховых компаниях.

 

А визы?
Нужна виза США.
Нужна транзитная виза Японии (оформляется быстро и бесплатно).

Поделитесь с друзьями: