Томатные бои в Валенсии. Полетели?

А вот злил ли вас кто-нибудь когда-нибудь настолько, что прям хотелось взять что-нибудь… посочнее … и как швырнуть в это самодовольное и неприятное вам лицо этим чем-нибудь… помидорным. Хочется ведь? Ну признайтесь!
А мы за это расскажем вам о том, как осуществить эту свою мечту.

Все очень просто: приглашаете этого наглеца на прогулку… в солнечную жаркую Испанию, например в испанский городок Буньоль (Валенсия), приводите его на центральную площадь города Плаза-дель-Пуэбло к 10 утра, а там уж есть где развернуться!
Ведь именно в городке Буньоль на площади Плаза-дель-Пуэбло жаркие и страстные испанцы проводят… томатные бои! Нет-нет, вам не показалось. Праздник La Tomatina завершает фестиваль, который проводится в последнюю неделю лета. Для проведения праздника к площади подгоняют грузовики, наполненные томатами, всего примерно 145 тонн! Вы только представьте, 145 тонн помидор, которые вы можете размазать об своего обидчика :)
Кстати, помидоры придется именно размазывать, т.к. по правилам помидор перед броском обязательно должен быть раздавлен. В этом году праздник La Tomatina пройдет 31 августа – последний день лета.

Прямые рейсы S7 из Москвы в Валенсию от 16 800 рублей.
Найдите билеты на нужные вам даты на скайсканере.

Например, с 24 августа по 7 сентября:

mow-vlc

Поехали?

 

Проживание
Посмотрите стоимость отелей на booking

Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 35$ на первое бронирование.

 

Медицинская страховка

Купите медицинскую страховку он-лайн, сравнив ее стоимость в разных страховых компаниях.

 

Багаж
Только 1 место ручной, багаж при необходимости оплачивается отдельно.

 

А визы?
Нужна шенгенская виза.

 

Как добраться в аэропорт дешевле?
Аэропорты Москвы: как добраться

Поделитесь с друзьями: