Отели в центре Парижа от 5 200 рублей

Благодаря невероятно классному предложению авиакомпании Aigle Azur большое количество наших читателей летит в Париж. Чтобы вам было проще с выбором отелей, мы подготовили небольшую подборку хороших вариантов самых разных ценовых категорий в центре города.

Во всех примерах указаны цены на двоих человек за 1 ночь. Цены действительны для весенних дат и доступны не каждый день — проверяйте ваши даты.

Для бронирования отеля (или проверки цен) просто перейдите по ссылкам в примерах.

3*

My Hotel In France Marais by Happyculture 5 200 рублей

Отель находится в центре оживленного квартала Марэ, в 10 минутах ходьбы от площади Вогезов и в 200 метрах от станции метро Saint-Sébastien-Froissart
В номерах бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ежедневно с 18:00 до 20:00 подают вино и сыр.

 

4*

The Five Hotel 6 200 рублей.

Этот бутик-отель расположен в Латинском квартале, в 300 метрах от оживленной улицы Муфтар. Станция метро Les Gobelins находится в 450 метрах от отеля, а прогулка до дворцово-паркового ансамбля Люксембургский сад занимает 15 минут.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, в отеле бесплатный Wi-Fi.

 

Villa Luxembourg 7 300 рублей с завтраками

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Люксембургского сада. В 2 минутах ходьбы расположена станция метро Vavin. В каждом номере предоставляется смартфон с неограниченной передачей данных, по запросу в номерах подключается Wi-Fi.

 

Hotel Chaplain Rive Gauche 7 300 рублей

Отель с потрясающим рейтингом (8,6 на букинге) расположен в 350 метрах от Люксембургского сада и в 600 метрах от Монпарнаса.
В номерах мини-бары с бесплатными напитками и закусками в неограниченном количестве. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

 

5*

De Vigny Hotel 13 400 рублей с завтраками

Отель находится недалеко от Елисейских полей, в более тихой и уединенной части фешенебельного 8 округа Парижа. В каждом номере предоставляется бесплатный Wi-Fi, а ванная комната отделана мрамором.
В отеле работает ресторан Penati al Baretto, удостоенный звезды Мишлен.

 

И не забудьте забронировать классные индивидуальные экскурсии в Париже. Сделать это можно по ссылке.

 

Как получать новости оперативно?

Канал в Telegram
Facebook
Вконтакте

Поделитесь с друзьями: