Карта Tinkoff-S7: бесплатное обслуживание и мили в подарок

Хорошая возможность для дополнительного получения бонусных миль авиакомпании S7: кредитная (или дебетовая) карта Tinkoff-S7 с бесплатным обслуживанием, а также возможность (непростая) получения 12 000 миль в подарок.

Итак — у банка Тинькофф очередная акция: можно получить совместную карту Тинькофф S7 бесплатно и с первым годом бесплатного обслуживания.

Для чего она нужна:

— пользуясь картой при оплате любых покупок вы будете получать 1,5 бонусных миль S7 за каждые потраченные 60 рублей (а если будете совершать покупки на сайте S7 — в 2 раза больше бонусных миль);

— 2 раза в год S7 проводит совместную с Tinkoff распродажу билетов: стоимость покупки билетов по карте S7 процентов на 20 ниже, чем для тех, у кого такой карты нет (вот пример прошлой акции).

— вы можете получить в подарок 12 000 миль, если за 90 дней после получения карты оплатите ей покупки на 250 000 рублей (очень непросто, конечно).

Резюмируя: вы можете бесплатно получить карту и не платить за обслуживание карты в течение года, а за все покупки получать бонусы. И, конечно, воспользоваться картой на совместной распродаже.

Карту можно оформить здесь.

 

Обратите внимание, что у S7 хорошие предложения для покупки билетов за мили по многим европейским направлениям. Сборы по некоторым гораздо ниже, чем у Аэрофлота.

Например, из Москвы в Испанию (Аликанте, Ибица, Валенсия, Майорка) летом можно слетать за 10 000 — 12 500 миль и 2 100 рублей в одну сторону.

 

А в бизнес-классе в Мадрид (рейсы будет выполнять Iberia) за 20 000 миль и 1 900 рублей

 

Как получать новости оперативно?

Канал в Telegram
Facebook
Вконтакте

Поделитесь с друзьями: