Промокод от Связной Трэвел на 500 рублей *АРХИВ*

Подпишитесь на сайте бронирования билетов Связной трэвел на новостную рассылку и получите промокод на 500 рублей, который можно использовать при покупке любых авиабилетов. Промокод приходит на почту практически сразу после подписки.

Такая возможность получения промокода уже не работает.

 

 

1. Как получить промокод?

1.1 Заходим на сайт svyaznoy.travel

1.2 Вверху страницы вводим e-mail и нажимаем «подписаться». На почту сразу приходит индивидуальный промокод на 500 рублей.

promokod-ot-svyaznoj-trevel-na-500-rublej

 

1.3 Промокод разовый, поэтому, если вы хотите купить несколько билетов и каждый со скидкой — получите разные промокоды, подписавшись на новости на разные адреса электронной почты.

Кстати, иногда Связной трэвел рассылает промокоды просто так, а не только за регистрацию. Следите за письмами в своей почте.

 

 

2. Как использовать промокод?

2.1 Находим нужный авиабилет.

2.2 Внизу страницы ввода данных пассажиров вводим промокод в соответствующее поле и нажимаем «Перейти к оплате».

promokod-ot-svyaznoj-trevel-na-500-rublej

 

 

 

3. Как эффективнее использовать промокод?

3.1 Проверяем стоимость билета «в одну сторону» (one way(OW)) и «туда-обратно» (round trip (RT)).

3.2 Если стоимость билетов в «одну сторону туда» и «в одну сторону обратно» равна или меньше стоимости билета «туда обратно» (пример ниже), переходим к п. 3.3

Например, билет Москва — Санкт-Петербург стоит 4000 рублей RT.
Билет Москва — Санкт-Петербург OW стоит 2000 рублей и Санкт-Петербург — Москва OW стоит 2000 рублей.Можем покупать билет по схеме из п. 3.3

3.3 Если стоимость OW билетов выгоднее, то применяем промокод к каждому из OW билетов (т.е. покупаем каждый OW билет отдельно). В итоге общая скидка составит 1000 рублей (2 раза по 500).
Придется потратить немного времени на получение промокодов и оформление каждого билета отдельно? Да :) Но вы сэкономите по 1000 рублей с билета.
Если все же выгоднее покупать RT билет, то применяем промокод к такому билету. Скидка составит 500 рублей

 

 

 

Поделитесь с друзьями: