На Филиппины и Марианские острова 31 900 рублей

Предлагаем вам отличный вариант экзотического путешествия: из Москвы на Филиппины и Гуам (Марианские острова) всего за 31 900 рублей туда-обратно.

Билеты по такой цене можно купить благодаря промо-тарифу авиакомпании Cebu Pacific на рейсы из Манилы в Гуам: с апреля по ноябрь всего за 5 900 рублей туда-обратно. А до Манилы можно относительно недорого долететь авиакомпанией Air China — по дороге еще и остановиться на день в Пекине.

Итак:

1. Подбираем даты на сайте Cebu Pacific. Минимальная стоимость билетов по промо-тарифу 4 200 песо (5 900 рублей) туда-обратно.
Например, с 12 по 21 апреля:

mnl-gua

 

2. Покупаем билеты на рейсы из Москвы в Манилу, например с 9 по 23 апреля 25 700 рублей туда-обратно.
Найдите билеты на другие даты на скайсканере.

mow-mnl

 

Общая стоимость всех перелетов: 31 900 рублей. В путешествии посещаем: Пекин (1 день), Филиппины и Гуам — количество дней выбираем сами :)

 

======================

Проживание
Посмотрите стоимость отелей на booking.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

Медицинская страховка

Купите медицинскую страховку он-лайн, сравнив ее стоимость в разных страховых компаниях.

 

Багаж
На рейсах AirChina 1 место багажа и 1 место ручной клади.
На рейсах Cebu Pacific 1 место ручной клади (багаж при необходимости оплачивается отдельно — около 800 рублей в каждую сторону).

 

А визы?
Для посещения Филиппин и пересадок в Пекине (в т.ч. с выходом в город) виза не нужна.
Посещение Гуама также возможно без визы — для этого надо заполнить специальную анкету, которую можно заранее получить в консульствах США.

Поделитесь с друзьями: