Бесплатные он-лайн путеводители от «Медузы»

Хорошие новости! Популярный новостной ресурс «Медуза» запустил свою серию путеводителей по городам (и странам) мира под названием «Атлас». На текущий момент Атлас можно использовать в виде приложения к iOS и/или Android, а также — в интернет-браузере в режиме онлайн.

 

 

Приложения можно использовать без доступа в Интернет, а скачать их можно совершенно бесплатно. Нам это кажется блестящей идеей, и мы с удовольствием установим приложение Атлас на свои телефоны. А вы?

На данный момент доступны путеводители по Барселоне, Берлину, Минску, Москве, Нью-Йорку, Парижу, Риму, Стокгольму, Хельсинки. И отдельный путеводитель по Доминиканской республике.

 

Кстати, как вы уже наверняка заметили, информационный ресурс TripToDream подготовил и уже начал публиковать серию путеводителей, посвященную коротким турам в различные города. Уже опубликованы статьи посвященные маршрутам по городам: Ереван, Тбилиси, Куала-Лумпур и Сингапур. О каких еще городах вам было бы интересно узнать? Пишите, нам важно ваше мнение!

 

Как получать новости оперативно?

Канал в Telegram
Facebook
Вконтакте
Twitter
Instagram

Поделитесь с друзьями: