Travel-карта банка Открытие: хорошие условия и бонусы в подарок

Друзья, расскажем вам об одном из лучших продуктов среди банковских карт для путешествий: travel-карте банка «Открытие», которая возвращает до 4% со всех покупок, дает бесплатную страховку и возможность путешествовать намного чаще.

Для чего нужна карта?

Чтобы получать за ваши обычные операции по картам бонусы, которые можно тратить на покупку любых билетов/отелей на сайте открытие.travel

 

Как оформить карту?

Перейдите по ссылке и оставьте заявку.

 

Как правильно пользоваться картой?

Просто оплачивайте картой «Открытие» любые покупки и получайте:

— 2, 3 или 4 бонусных рубля за каждые потраченные 100 рублей (размер бонуса зависит от типа карты);
— медицинскую страховку для выездов за рубеж (для карт Оптимальная и Премиум);
— дополнительные бонусы за оформление карты (это — специально для наших читателей): получите 700, 800 или 1 100 бонусных рублей сразу после того, как потратите по карте 500 рублей.

 

Обратите внимание, что обслуживание карты платное, но если выполнить ряд условий, за обслуживание платить уже не придется. Например, по Оптимальной карте: держать остаток на любых счетах (в том числе депозитных) не менее 150 000 рублей и тратить по карте 20 000 рублей в месяц или просто пополнять карту на 50 000 рублей в месяц (например, оформив зачисление на нее зарплаты).

А если выполнять необходимые условия по Премиальной карте, то помимо стандартных бонусов вы получите ежегодно 2 бесплатных трансфера в аэропорт (на автомобилях бизнес-класса) и неограниченное (!) количество посещений бизнес-залов для вас и еще одного человека.

 

[symple_button url=»https://bit.ly/2Jsz8Dy» color=»blue» size=»medium» border_radius=»15px» target=»blank» rel=»nofollow» icon_left=»» icon_right=»»]Оформить карту[/symple_button]

 

Как получать новости оперативно?
Канал в Telegram. Ищите также в самом телеграме: @triptodreamru
Facebook
Вконтакте
Instagram
Канал в TamTam

Поделитесь с друзьями: