Отличные отели для отдыха с детьми

Друзья, специально для вас и ваших детей мы подготовили новую подборку классных отелей для отдыха с детьми во время бархатного сезона. Пользуйтесь, очень надеемся, что информация будет полезной :)

Что включено в туры? Прямой перелет в обе стороны, трансфер в отель и обратно в аэропорт, проживание в отеле, медицинская страховка.

Как забронировать туры? Перейдите по ссылкам в примерах.

А теперь, отели (мы сохранили комментарии по отелям от менеджеров, чтобы вам было проще выбрать подходящий вариант).

Кипр

Princessa Vera Hotel Apts 3*. В середине сентября от 83 400 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Отель расположен в центре крупного города Пафос. В трех минутах ходьбы от отеля расположен шикарный песчаный пляж Кефалос. Песчаный пологий заход в воду максимально удобен для детей. Так как отель находится в городе, вы сможете посетить множество достопримечательностей или пойти в аквапарк всей семьей. Отель после ремонта: свежие номера, новая мебель, красивый дизайн. Есть детская площадка, детский бассейн и игровые автоматы. А так же большой плюс отеля — система питания Все включено.

 

Vassos Nisi Plage 3*. В начале сентября от 110 700 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Отель находится недалеко от Айя-Напы на прекрасном пляже Нисси бич. Небольшая бухта с золотым песком и большим количеством зелени. Отель недавно был полностью отремонтирован. Современный дизайн, большая площадь номеров. Есть возможность выбрать разные типы писания. При отеле работает детский клуб, есть детские площадки и огромное количество водных развлечений на пляже. Вечерняя шоу программа и для детей и для взрослых.

 

Cavo Maris Beach Hotel 3*. В начале сентября от 131 000 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Отель расположился в небольшой деревушке Протарас на первой береговой линии. Прекрасное, тихое, уютное место для семейного отдыха. В двух минутах ходьбы от отеля находится самый красивый пляж Кипра, отмеченный голубым флагом: пляж Фигового дерева. На территории отеля огромная детская площадка и небольшая горка в детском бассейне. В течение всего дня работают аниматоры, проводят всевозможные спортивные игры. Вечером вас порадует интересная шоу-программа.

 

 

Испания

Best Cap Salou Hotel 3*. В начале сентября от 126 700 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Расположен в живописной бухте в Салоу, песчаный пляж с пологим заходом в море на 1 береговой линии идеально подойдет для недорогого отдыха с детьми. Салоу находится в 1,5 ч езды от Барселоны и в 20 минутах езды от всеми известного и любимого парка развлечений Port Aventura. В отеле есть несколько бассейнов, один из них с водными горками. Мини-клуб для детей, несколько ресторанов и баров на территории отеля, хорошее обслуживание. Это один из лучших отелей в соотношении цена-качество.

 

Sol Barbados 4*. В начале сентября от 118 000 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Отель находится на о.Майорка на окраине Магалуфа. Красивый пляж, удобный заход в море: достаточно спуститься по лестнице и вы уже на пляже. В отеле большая территория, есть детские горки, игровая площадка, детский клуб, большой ресторан с огромным выбором блюд (отель даже работает по системе «все включено»). Номера все светлые, в современном стиле. Дружелюбный персонал, есть дневная и вечерняя анимация.

 

Salou Park Resort II 3*. В начале сентября от 88 900 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Этот отель подойдет для тех, кто хочет много не тратить и одновременно получить достойный качественный вариант проживания. Расположен на 1 линии, имеет большую территорию. Вкусное питание от завтраков и ужинов до «все включено», есть детское меню в ресторане и большой выбор блюд. Для детей еще имеется детская площадка, игровая комната, детский бассейн и мини клуб. Персонал отеля говорит на русском языке, в отеле есть анимация и вечернее шоу.

 

 

Турция

Stella Beach Hotel 5*. В начале сентября от 81 000 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Рекомендуем обратить внимание на данный отель, он хорошо себя зарекомендовал на российском рынке. Хороший, бюджетный отель, находящийся на первой береговой линии, что является плюсом для семей с детьми. В отеле есть детский мини-клуб, в который родители могут привезти своих детей, а сами насладиться отдыхом. И одним из самых главных плюсов данного отеля, является система питания ультра все включено.

 

Sural Resort 5*. В начале сентября от 89 100 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Уютный отель с красивой, ухоженной и зеленой территорией. В отеле действует акция: «Летний сезон до 31 октября». Это даёт возможность для семей с детьми в полной мере насладиться всей инфраструктурой отеля, начиная с детского мини-клуба на открытом воздухе и заканчивая водными развлечениями и аквапарком.

 

Kirman Hotels Arycanda Deluxe 5*. В начале сентября от 111 100 рублей на неделю за двоих взрослых и 1 ребенка.

Отель с просторными номерами и хорошей анимацией. Расположен на берегу моря в бухте Карабурун, в 33 км от Аланьи. На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Алара Гранд Базар, где можно вдоволь насладиться шопингом. Рекомендуемый для семейного отдыха.
В отеле много услуг для детей, чем может похвастаться не каждый отель в Турции: детское меню, высокие стулья в ресторане, анимационная программа для детей на русском языке.

 

 

Подборка подготовлена совместно с нашими друзьями из левел.тревел — спасибо коллегам!

 

Не получается найти подходящие варианты? Нажмите на кнопку:

[symple_button url=»https://hot.level.travel/communication/triptodream/?aflt=Triptodream&utm_source=triptodream&utm_medium=post&utm_campaign=set_kids_1″ color=»orange» size=»small» border_radius=»3px» target=»_blank» rel=»nofollow» icon_left=»» icon_right=»»]Подберите мне тур[/symple_button]

 

Как получать новости оперативно?
Канал в Telegram. Ищите также в самом телеграме: @triptodreamru
Facebook
Вконтакте
Instagram

Поделитесь с друзьями: