В Европу на майские праздники 10 400 рублей

Подготовили для вас разные варианты слетать из Москвы в Европу на майские праздники с минимальным захватом рабочих дней: Прага, Вена, Амстердам, Женева и другие города от 10 400 рублей туда-обратно.

В 2019 года на 9 мая будет 4 выходных дня подряд (с 9 по 12 мая) — подборка билетов как раз на эти даты.

Как забронировать: перейдите по ссылкам в примерах.

Пример билетов

Москва — Прага с 9 по 12 мая. По дороге из Москвы целый день в Белграде, на обратном пути ночная стыковка. Возвращение в Москву утром 13 мая — можно успеть на работу. Или короткая пересадка на обратном пути, но такие билеты на 1 200 рублей дороже.

 

Москва — Вена с 9 по 12 мая. По дороге из Москвы короткая пересадка в Белграде, а на обратном пути долгая ночная стыковка. Возвращение в Москву утром 13 мая — можно успеть на работу.

 

Москва — Амстердам с 9 по 13 мая. По дороге из Москвы долгая ночная пересадка в Белграде (или по той же цене рейс с остановкой в Белграде на сутки), на обратном пути в любом случае целый день в столице Сербии. Возвращение в Москву вечером 14 мая — минус два рабочих дня.

 

Москва — Брюссель с 9 по 13 мая. По дороге из Москвы 5-ти часовая пересадка в Риге, на обратном пути сутки в Латвии. Возвращение в Москву утром 14 мая (можно успеть на работ) — минус один рабочий день.

 

Москва — Женева с 9 по 14 мая. Удобные короткие пересадки (в Париже/Амстердаме). Возвращение в Москву ночью с 14 на 15 мая — минус два рабочих дня.

 

Москва — Венеция с 9 по 12 мая. По дороге из Москвы короткая пересадка в Белграде, а на обратном пути долгая ночная стыковка. Возвращение в Москву утром 13 мая — можно успеть на работу.

 

Москва — Лондон с 9 по 13 мая. По дороге из Москвы 4-х часовая пересадка в Риге, на обратном пути сутки в Латвии. Возвращение в Москву утром 14 мая (можно успеть на работ) — минус один рабочий день.

 

Москва — Верона с 9 по 14 мая. Прямые рейсы Аэрофлота. Возвращение 14 мая — минус два рабочих дня.

 

Полезные ссылки

Медицинская страховка со скидкой до 22% на сайте наших партнеров instore.travel.

Экскурсии: по этой ссылке можно найти и забронировать очень интересные индивидуальные экскурсии.

Отели: стоимость отелей можно сравнить в разных системах бронирования с помощью сервиса roomguru.

 

Как получать новости оперативно?
Канал в Telegram. Ищите также в самом телеграме: @triptodreamru
Facebook
Вконтакте
Instagram

Поделитесь с друзьями: