Cyber Special: скидка 30% на проживание в Radisson Blu и Park Inn до августа 2019г. *АРХИВ*

Время супер скидок, которых вы так ждали пришло! Хотите, чтобы зима была наполнена активным отдыхом, а весна и лето надолго оставили яркие позитивные впечатления? Планируете встретить Пасху в городе своей мечты или майские праздничные выходные превратить в незабываемое мини-путешествие? Тогда воспользуйтесь специальным предложением от отелей Radisson Blu и Park Inn!

Мы дарим скидки 30% на проживание в любом отеле сети в период с 5 апреля по 6 мая и каждые выходные начиная с ноября 2018 года до 31 августа 2019 года.

В чем преимущества раннего бронирования?

  • Гарантия самой выгодной цены. Сэкономленные деньги вы сможете потратить на интересные экскурсии и вкусные ужины в уютных ресторанах.
  • Больше номеров для бронирования. Вам доступны те отели, которые давно нравились, но накануне поездки всегда были на 100% заполнены.
  • Минимум суеты. Позаботившись об организации отпуска заранее, вы сможете спокойно встретить Новый год. Избавьте себя от лишних хлопот и всецело погрузитесь в настроение праздника.

Хотите на море? Желаете насладиться роскошными видами с высоты горных пиков? Мечтаете попробовать самое экзотическое блюдо или прикоснуться к древнему памятнику? Все в ваших руках!

Акция действует всего 9 дней, заявки на бронирование принимаются с 19 ноября. Для получения максимальной скидки Вы должны являться участником программы Radisson Rewards. Зарегистрируйтесь и получите доступ к специальным предложениям. Процедура регистрации очень проста и займет лишь пару минут..

C Radisson Blu и Park Inn вы осуществите любую мечту!

Пример отелей

Выходные в Сочи за 2 170 рублей (двухместный номер)

 

Санкт-Петербург во время майских праздников 5 600 рублей за двухместный номер

 

*Информация размещена на правах рекламы*

Поделитесь с друзьями: