Скидки до 50% на проживание в Swissôtel Resort Сочи Камелия

Swissôtel Resort Сочи Камелия – это уникальное сочетание великой истории, современного уровня комфорта и высоких стандартов швейцарского гостеприимства.

Отель в Сочи всемирно известной сети AccorHotels уровня 5* – это здание прославленного пансионата «Интурист», восстановленное в современном стиле с европейским лоском и шиком Swissôtel Hotels & Resorts.

 

Отель располагается на семи гектарах зеленого биосферного парка, нетронутого при реконструкции.

К услугам гостей – 203 номера с балконами и террасами. На территории отеля – спа-центр Pűrovel Spa & Sport, открытый подогреваемый бассейн (круглый год температура воды в нем поддерживается на отметке +28С), цветущий парк, просторный частный песчаный пляж с детским бассейном, игровые площадки на открытом воздухе для самых маленьких гостей.

 

Рестораны “Kamelia Café” и “Rivage” предлагают гостям блюда международной и авторской кухни. Ресторан «БАО» знаменитого бренда Ginza Project, расположенный на седьмом, самом высоком этаже отеля, предлагает блюда паназиатской кухни с чудесным видом на море.

В летний период в отеле проходят тематические вечера с открытой кухней на террасах ресторанов и кулинарные мастер-классы. Детям тоже не будет скучно с «Детской творческой школой «Камелия» — уникальной развивающей программой для детей, состоящей из разнонаправленных интерактивных развлекательных мероприятий.

По версии сайта Trip Advisor, Swissôtel Resort Сочи Камелия входит в ТОП 10 лучших отелей России, а особой гордостью отеля было принимать сборную команду Бразилии во время Чемпионата мира по футболу 2018.

Встретить весну в Сочи можно уже сейчас, воспользовавшись специальным предложением «Гостите дольше, платите меньше»* и получив скидку до 50% на проживание в Swissôtel Resort Сочи Камелия:

— 20% скидка на проживание при бронировании 2 ночей;
— 30% скидка на проживание при бронировании 3-4 ночей;
— 40% скидка на проживание при бронировании 5 и более ночей;
— 50% скидка на проживание при бронировании 5 и более ночей для участников Le Club AccorHotels.

*Предложение действительно для бронирований минимум за 7 дней до заезда проживания до 26 апреля.

 

Подробнее – на сайте www.swissotel-hotels.ru/sochi
По бесплатному номеру 8 800 600 88 01
E-mail sochi@swissotel.com
WhatsApp +7 968 300 08 04

 

#реклама

 

Поделитесь с друзьями: