Скидки на медицинскую страховку до 25% *АРХИВ*

Скидки у instore.travel для наших читателей: медицинская страховка дешевле на 25%.

Как получить скидку? Просто перейдите на сайт instore.travel вот по этой ссылке и скидка будет применена автоматически.
Срок действия акции: до пятницы включительно.
Обратите внимание — скидки разные в зависимости от выбранной вами страховой компании (максимальная скидка 25%).

Например, Грузия на майские праздники (с 1 по 5 мая) всего 90 рублей!

 

Из интересного: у Allianz нет скидки, но есть классный бонус — при покупке любого полиса вы совершенно бесплатно получаете услугу Телемедицина. Вот краткое описание этой услуги:

Телемедицина особенно удобна для путешественников с детьми, когда можно позвонить и в формате чата/видеочата проконсультироваться с доктором круглосуточно (количество консультация не ограничено). В том числе и по вопросам питания, что может быть особенно актуально для азиатских стран. Действует Телемедицина для всех стран и всех страховых компаний. Путешественникам онлайн-доктор будет полезен, по крайней мере, в двух случаях:

1. При незначительных проблемах со здоровьем. Если расстройство здоровья несущественно, нет смысла тратить драгоценное время отпуска на звонки в сервисный центр страховой компании, ожидание решения о направлении в клинику и посещение медицинского учреждения. Онлайн-доктор может дать рекомендации дистанционно, а, заодно, и определить нужен ли личный визит в госпиталь.

2. Если в месте, где вы находитесь, нет квалифицированных врачей. Самостоятельные путешественники порой забираются в такие дебри, где не только квалифицированных докторов, но и сельского фельдшера может не быть. В таких случаях Телемедицина будет незаменимой услугой. Онлайн-доктор, как минимум, подскажет, какие меры необходимо предпринять в качестве первой медицинской помощи, пока не удастся добраться до ближайшей хорошей клиники.

 

 

Как получать новости оперативно?
Канал в Telegram. Ищите также в самом телеграме: @triptodreamru
Facebook
Вконтакте
Instagram

Поделитесь с друзьями: