Архив. В Великий Устюг на каникулах 4 600 рублей

В Великий Устюг на Новогодних каникулах: туристический поезд из Самары, Нижнего Новгорода, Саранска и Кирова 4.600 рублей туда-обратно.

Как забронировать: перейдите по ссылке. На момент публикации в продаже места только в плацкарте, хотя в поезде есть и купейные вагоны.

 

Поезд отправляется и пребывает обратно в Самару, но сесть и выйти можно и из других городов по пути следования: Сызрани, Саранска, Нижнего Новгорода и Кирова.

 

Описание маршрута с сайта РЖД:

Поездка рассчитана на 5 дней – с 4 по 8 января 2022 года. В Великом Устюге туристы смогут посетить вотчину Деда Мороза, прогуляться по «Тропе сказок», принять участие в мастер-классах и, конечно, встретиться с главным Зимним волшебником, а в Кирове – побывать в «Заповеднике сказок» – резиденции Кикиморы Вятской.

Из Самары поезд отправится 4 января в 20:50 (время местное) и прибудет в Великий Устюг 6 января в 07:05. Пассажиры из других городов Поволжья смогут присоединиться к праздничному круизу: для этого в пути предусмотрены остановки в Сызрани, Саранске и Нижнем Новгороде.

В обратном направлении из Великого Устюга поезд отправится 6 января в 20:40, 7 января путешественники приедут в Киров в 08:02 и смогут прогуляться там до 15:45. 8 января в 15:00 вернутся в Самару.

В составы поездов включены купейные и плацкартные вагоны, оборудованные системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами и розетками для зарядки гаджетов, в купейных вагонах также есть доступ к Wi-Fi и мультимедийному порталу «Попутчик». Для пассажиров будет работать вагон-ресторан, в котором будет возможность заказать горячее питание, прохладительные напитки и десерты.

 

Поделитесь с друзьями: