Акция «Охота на скидку!» от TripToDream и Onlinetours *АРХИВ*

Специально для всех читателей TripToDream мы, вместе c нашими партнерами Onlinetours, приготовили сюрприз: 1 ноября в 12:00 мы запускаем для вас интереснейший квест — в системе поиска на сайте onlinetours.ru будет спрятан пакетный тур с невероятной скидкой 85%!

Ууурррааа! Тур найден и куплен :)

 

В какую страну и отель? На какие даты? От какого туроператора? Это секрет! Цена тура (а он традиционно будет включать перелет туда и обратно, проживание в отеле, трансфер и медицинскую страховку) не будет превышать 9 900 рублей. Для охотников за скидкой мы разместим особые подсказки, которые помогут в поиске.

А пока вы можете заранее подготовиться и изучить систему поиска туров на сайте onlinetours.ru

Обратите внимание на важное условие квеста: тур со скидкой будет показан на этапе бронирования (то есть уже при выборе конкретного отеля на конкретные даты), в поисковой выдаче все цены будут стандартные :)

Для того, чтобы отправиться в путешествие на очень, очень выгодных условиях тур надо не только первым найти, но забронировать и оплатить.

 

Подсказка №1

Даты тура в 2017 году; тур на 1 человека; вылет из Москвы.

 

Подсказка №2

Почтовая марка, выпущенная в России к юбилею установления дипломатических отношений с этой страной, имела номинал более тысячи рублей.

 

 

Подсказка №3

На знаменитом знаке, встречающем посетителя пляжа, в районе которого расположен отель, изображены 2 дельфина и 2 пальмы.

 

Подсказка №4

О дате тура вам подскажут золотые звезды на голубом небе.

Дата утверждения флага Европейского Союза — 8 декабря.

 

Подсказка №5

Стоимость тура с учетом скидки равна:

4 500 рублей со скидкой, 30 000 рублей полная стоимость.

 

Как получать новости оперативно?

Канал в Telegram
Facebook
Вконтакте

Поделитесь с друзьями: