Из многих городов России в Коста-Рику всего от 21 000 рублей! *АРХИВ*

Ура! Мы нашли новый ошибочный тариф авиакомпаний S7 и Iberia. На этот раз тариф работает из многих городов России в Сан-Хосе (Коста-Рика). Долететь с короткими пересадками и совсем без виз в Коста Рику можно всего от 21 000 рублей! И такая цена работает из многих городов России!

Билеты по такой цене закончились.

 

Коста-Рика — одна из красивейших стран мира! Многочисленные национальные парки с прекрасной природой, шумные водопады, экзотические пляжи с черным песком на двух океанах сразу и многое другое! Не упустите шанс слетать в Центральную Америку по такой низкой цене!

 

Как забронировать?

Билет по такой цене можно найти только воспользовавшись поиском по составному маршруту, для этого:

 

1. Переходим на aviasales.
2. Нажимаем «Составной маршрут»
3. Вводим город вылета, город прилета и город возврата и нажимаем кнопку «Искать». Пример:

costa1

 

Внимание! Для получения минимальной цены город вылета должен быть отличным от Москвы. Например: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Уфа, Воронеж, Ростов и другие города. Самая низкая цена получается при возврате в Екатеринбург.

Для жителей Москвы оптимально брать вылет из Нижнего Новгорода — туда можно доехать Ласточкой за 4 часа и 500 рублей. А на обратном пути всегда можно выйти в Москве.

 

4. В результатах поиска переходим на сайт для бронирования. Примеры для вылетов из Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга:

gojcosta

 

ledcosta

 

 

Правила

1. Если вы купили билеты из Нижнего Новгорода с пересадкой в Москве, то «подсесть» в Москве будет нельзя. При неявке на какой-либо сегмент все последующие аннулируются. Это касается любого маршрута.
2. Не приходить на последний сегмент (в Екатеринбург) можно. Не забудьте попросить в Сан-Хосе, чтобы багаж зарегистрировали только до Москвы (скорее всего его и так зарегистрируют только до Москвы для прохождения вами таможни).
3. Это — ошибочный тариф! Не звоните в авиакомпанию или агентам, пока его не прикроют.

 

 

А какие есть даты?

Билеты по таким ценам доступны на многие даты с ноября по март. Если вы не можете найти на нужные вам даты или из интересных вам городом — пишите в комментариях, найдем вместе :)

 

 

 

Проживание
Промокоды на отели и бонусные программы

 

 

Виза не нужна

 

Поделитесь с друзьями: