Из Москвы и Санкт-Петербурга на Сен-Мартен от 30 600 рублей *АРХИВ*

AirFance и KLM продолжают радовать нас тарифами на трансатлантические перелеты! Сегодня хорошая цена на билеты на Сен-Мартен — один из самых интересных Карибских островов. Из Москвы и Санкт-Петербурга туда можно долететь всего от 30 600 рублей!

 

 

Остров известен благодаря своему аэропорту — самолеты садятся прямо над головами отдыхающих на Махо-бич. Помимо аттракциона с аэропортом — Сен-Мартен это красивейшие пляжи как со стороны Карибского моря, так и со стороны Атлантического океана.  Впечатления непередаваемые! Очень рекомендуем к посещению!

Перелеты с пересадками в Париже или Амстердаме (можно сделать длинные пересадки и погулять по дороге по этим городам, если у вас есть открытая шенгенская виза, а можно сделать совсем короткие — немного дороже).
Билеты есть практически на все даты в ноябре.

Примеры

Из Москвы (найти все даты и перейти к бронированию, проверяйте нужные вам даты, даже если поиск по месяцу сначала не показывает такую цену)

 

mowsxm

 

 

Из Санкт-Петербурга (найти все даты и перейти к бронированию, проверяйте нужные вам даты, даже если поиск по месяцу сначала не показывает такую цену)

 

ledsxm

 

 

 

А визы?
Нужно оформить визу в Консульстве Франции или Нидерландов

 

 

Проживание
Промокоды на отели и бонусные программы

 

 

Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

 

 

 

Поделитесь с друзьями: