Прямые рейсы из Москвы и других городов в Стамбул от 4650 рублей *АРХИВ*

Только до 10 октября распродажа у авиакомпании Pegasus. Скидка на все билеты 30%. Стоимость билетов из Москвы в Стамбул от 4650 рублей! Есть билеты с захватом 23 февраля и 8 марта.
Акция закончилась.

 

Распродажа только для членов клуба Pegasus Plus, поэтому для покупки билетов со скидкой необходимо сначала стать участником программы. Сделать это можно очень быстро и совершенно бесплатно. Просто пройдите по ссылке и заполните регистрационную форму.

Вам на почту придет письмо с паролем. После этого зайдите на сайт в раздел мой профиль, введите номер телефона, указанный при регистрации и пароль, пришедший по почте.

Можно приступать к бронированию билетов :)

 

На этапе поиска билетов, цена будет показана без скидки. После того, как вы заполните данные пассажира и перейдете к оплате, надо будет отметить вот эту акцию:

ist

 

И цена сразу пересчитается (ниже указана цена билетов в Стамбул из Москвы на большинство дат):

ist2

 

Напомним, что авиакомпания Pegasus летает в Стамбул из Краснодара (цена со скидкой 5000 рублей), Минеральных Вод (4550 рублей) и Омска (9950 рублей).

Скидка действует не только в Стамбул, но и на все направления маршрутной сети Pegasus (в остальные города рейсы с пересадкой в Стамбуле), кроме Бухареста, Афин, Скопье, Тираны, Приштины, Сараево и Белграда.
Также, скидка не действует на рейсы в период с 26 декабря по 4 января.

Например, цена за билет туда-обратно из Москвы:
в Бишкек (прямой рейс) 5600 рублей
в Хургаду 6850 рублей
в Шарм эль Шейх 6700 рублей
в Баку 9450 рублей
в Анталию 7500 рублей
в Тегеран 7300 рублей
в Тель Авив 6400 рублей

 

 

Проживание
Промокоды на отели и бонусные программы

 

 

Виза?
Для Стамбула не нужна

 

 

Поделитесь с друзьями: