Билеты на Новый год 2016: из Москвы в Гонконг от 19 800 рублей

Авиакомпания Turkish Airlines (лучшая авиакомпания Европы по рейтингу SkyTrax) вновь радует нас своими новогодними ценами: из Москвы в Гонконг от 19 800 рублей.

Все ваши друзья уже улетели на Филиппины за 16 000 рублей? Не стоит расстраиваться, еще есть шанс или догнать их или встретить Новый год в Гонконге!

 

Побаивайтесь Азии? Не бойтесь! Более интуитивного, на наш взгляд, азиатского города не встретить. Очень понятное метро, указатели, англоговорящие жители. Жить можно как в центре города (с пешей доступностью от метро), так и в новых кварталах. Отели в стиле «хай-тек» способны удивить даже самого требовательного туриста. И уж точно вам запомнятся эскалатор Central-Mid-Levels, который доставит вас в SoHo квартал с его многочисленными кафешками и барами; прогулки по ночному рынку и набережной; трамвайчик, пробирающийся сквозь джунгли и под углом больше чем 45 градусов на Пик Виктория (Victoria Peak или просто The Peak).

А когда вам наскучат неспешные прогулки по городу, отправляйтесь в Ocean Park  или Disneyland. Тут есть чем заняться и любителям экстремальных видов отдыха.

 

514b1351a6c28

 

Найти даты или купить билеты можно у агентов или на сайте авиакомпании (немного дороже).

 

Примеры билетов

 

hkgny

 

С сайта авиакомпании

 

hkgturk

 

 

=======================

А визы?
Виза не нужна

 

Отель Проживание
Найти отели в Гонконге на booking.com
Промокоды на отели и бонусные программы

 

Крест Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

Поделитесь с друзьями: