Из Москвы на Канары летом 17 700 рублей

Хорошая цена для интересного путешествия в июне: из Москвы на остров Фуэртевентура (Канарские острова) с очень долгими остановками по дороге в Амстердаме и Мадриде всего за 17 700 рублей туда-обратно.

Цена для лета — очень хорошая. Но особенность этих билетов — оооочень долгие пересадки в Амстердаме и Мадриде. Если вы хотите просто слетать на Канары — не рассматривайте этот вариант, а вот если вам интересно по дороге посмотреть еще пару городов — обязательно обратите на него внимание.

Рейсы выполняются авиакомпанией KLM совместно с AirEuropa.

Дат в июне очень мало. Например, со 2 по 16 июня:

mow-fue

 

 

Еще дешевле (от 16 200 рублей туда-обратно) есть билеты в феврале-марте. Но эти рейсы выполняются совместно с авиакомпанией transavia, и обычно эта авиакомпания на этапе бронирования билеты не подтверждает. Тем не менее, если февраль-январь вам интересен — попробуйте забронировать, может в этот раз получится :)

Например, с 16 по 26 января:

mow-fue-jan

 

Посмотрите билеты на другие даты на скайсканере.

 

За эти перелеты можно получить мили в программу Аэрофлот Бонус.

 

======================

Проживание
Посмотрите стоимость отелей на booking.com, сравните стоимость выбранного отеля в разных системах бронирования на hotellook
Дорогие отели? Забронируйте апартаменты или снимите квартиру на AirBnb. Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

 

Медицинская страховка

Купите медицинскую страховку он-лайн, сравнив ее стоимость в разных страховых компаниях.

 

Багаж
1 место багажа.
1 место ручной клади.

 

А визы?
Нужна шенгенская виза.

 

Поделитесь с друзьями: