С наступающим 2016 годом!

В последний день года принято подводить итоги. Вот и мы решили не отставать от общественности и подвести итоги нашей работы над путешествием к мечте-2015.

В этом году мы знакомились с интересными людьми и предложениями; мы искали и находили волшебные путешествия по волшебным ценам (да-да, мы говорим про ошибочный тариф от Turkish Airlines, благодаря которому многие получили возможность провести Новый год на Филиппинах за 16 000 рублей, и многие не побоялись приобрести такие билеты даже в феврале!); мы путешествовали сами и помогали путешествовать другим; мы вылетали в пятницу вечером и возвращались в Москву в 5 утра понедельника, прихватив с собой пиццу из Неаполя или с Мальты; мы с интересом и тревогой следили за развитием событий и крушением а/к Трансаэро; мы знакомились с новыми авиакомпаниями-лоукостерами и их, порой странными, правилами перевозки; мы закрывали для себя Египет и Турцию и открывали новые страны;  покупали билеты за 170 рублей в Братиславу; мы все чаще поглядывали в сторону Сочи и Подмосковья, ставя печальные флажки-отметки на графике курсов валют; мы вкладывали в путешествия финансы и время, и путешествия вкладывали в нас знания и удовольствия; мы надеялись и верили в светлое будущее, и вновь брали с собой загранпаспорт, выходя в пятницу из дома. Мы верим, что несмотря и вопреки все будет и должно быть хорошо!

 

И в этот последний день года мы хотим сказать СПАСИБО ВАМ за то, что вы были с нами, за то, что заходили на сайт и страницы социальных сетей сами и приводили друзей, что задавали вопросы и указывали на ошибки, что писали свои отзывы о поездках и делились впечатлениями, что позволяли себе путешествовать и давали нам сильную мотивацию искать все больше направлений, предложений, сложных маршрутов и пакетных туров, что мы есть благодаря вам!

До встречи в новом 2016 году, и не забывайте про свою мечту! Ищите ее, стремитесь к ней, достигайте ее — все обязательно сбудется!

logo

 

 

 

И давайте вспомним, как это было:

Из Москвы в Бразилию и Аргентину от 26 800 рублей
Из Москвы в Гонконг 15 400 рублей
Аэрофлот: в Тель-Авив за 4 500 рублей
Прямые рейсы из Москвы в Неаполь летом 6 950 рублей, на Сардинию 10 300 рублей
Из Москвы и Санкт-Петербурга на Марианские острова от 35 700 рублей
Из Москвы в Нигерию 6 500 рублей туда-обратно
Пакетный тур в Крым: перелет и проживание от 1 800 рублей
В Малагу от 6 900 рублей
В Нью-Йорк за 11 200 рублей
В Одессу летом 3 800 рублей туда-обратно
Из Москвы в Чикаго, Майами и другие города США от 13 200 рублей
Qatar: в Азию и Африку от 8 100 рублей
Из Москвы в Бельгию 7 300 рублей
Из Москвы на Мальту 6 600 рублей
Из Москвы на острова Зеленого Мыса 25 600 рублей
Билеты на Шпицберген от 17 800 рублей

И многое, многое другое :)

Поделитесь с друзьями: