Из Москвы в Лондон и Манчестер от 2 300 рублей туда-обратно *АРХИВ*

Все мы давно привыкли, что самые дешевые билеты из Москвы — это билеты в Великобританию. Благодаря EasyJet слетать на Британские острова можно дешево. Но сейчас билеты стоят очень дешево, именно поэтому мы решили напомнить вам об этой авиакомпании. Итак, цены на билеты в Манчестер начинаются от 44 евро (2 300 рублей), а в Лондон — от 56 евро (2 970 рублей).

 

 

Билеты по таким ценам можно приобрести на сайте авиакомпании.
Багаж в стоимость билета не включен и при необходимости оплачивается отдельно.

 

Пример билетов в Лондон (цена указана за 2-х человек)

 

mowlon

 

 

Пример билетов в Манчестер (цена указана за 2-х человек)

 

mowman

 

 

Составной маршрут (прилет в Манчестер, обратный вылет из Лондона) — отличная возможность посетить несколько городов в одной поездке (между Лондоном и Манчестером всего за несколько фунтов можно доехать на автобусе). Цена указана за 2-х человек.

 

mowmanlonmow

 

 

Самые дешевые билеты — на период с января по март, но даже на май есть билеты по отличным ценам. Вот информация по стоимости перелетов на весь год

 

lonyear

 

 

=======================

Проживание
Посмотреть стоимость отелей в Манчестере и Лондоне.
Промокоды на отели и бонусные программы

 

А визы?
Нужна Британская виза. Стоит она не дешево (142$), но выдается на 6 месяцев, а значит можно будет несколько раз слетать в Лондон, Манчестер или, например, в Ирландию — въезд в эту страну возможен по Британской визе (первый въезд по визе должен быть на территорию Британии).

 

Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

 

 

 

 

Поделитесь с друзьями: