Дешевые билеты: из Москвы в Уфу от 2 700 рублей *АРХИВ*

Авиакомпания Победа с 20 февраля начинает полеты из Москвы в Уфу. Пока продажа билетов открыта только на весеннее расписание (до конца марта). Стоимость билетов от 2 900 рублей туда-обратно.

Обновлено. На многие даты в феврале-марте появились билеты по 2 700 рублей на рейсы VimAvia

 

Вы, наверняка, как и мы, задаетесь вопросом «А зачем, собственно, ехать в Уфу»? В принципе у нас есть только один ответ на этот вопрос «Ну мы же там ни разу не были, интересно!» А если серьезно — давайте подумаем.

Во-первых, Уфа достаточно крупный город-миллионер, который является одним из крупнейших экономических, культурных и научных центров России, к тому же лететь до него чуть менее 2х часов. Прогуливаясь по городу можно насладиться видами города и все же отдохнуть от столичной суеты и большого количества людей. Уфа считается одним из самых просторных городов-милионников России.

Во-вторых, почему бы не устроить настоящий гастротур и не отведать настоящих блюд башкирской кухни: сушеная и вяленая конина, настоящая конская колбаса, кумыс, знаменитый бишбармак, а словосочетание «башкирский мед», думается, все знают и без нас. Вот вам и возможность слетать за гостинцами.

И, в-третьих, пока не утрясется экономическая ситуация в стране и курсы валюты не перестанут нас пугать своим постоянным ростом, мы можем успеть изучить многочисленные уголки нашей Родины, улетая на короткие или длинные выходные в новый город.

Внимание! На многие даты в феврале-марте появились билеты по 2 700 рублей на рейсы VimAvia:

ufa

 

Билеты на рейсы Победы можно приобрести на сайте авиакомпании. На момент публикации билеты по такой цене есть на все даты, включая любые выходные и мартовские праздники.
Авиакомпания будет выполнять два рейса в день

 

Пример:

ufa

 

На этапе бронирования общая стоимость билетов составит 2 900 рублей (дополнительно 2% за оплату картой).

=======================

Отель   Проживание
Найти отели в Уфе.
Промокоды на отели и бонусные программы

 

Поделитесь с друзьями: