Трансаэро: билеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси от 6 590 рублей *АРХИВ*

У Трансаэро снова появились дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси по отличной цене! Всего от 6 590 5 800 рублей в феврале и марте 2015.

Тбилиси — сердце и столица Грузии. Название города происходит от грузинского «тбили» — теплый. Именно этим словом можно охарактеризовать город. Теплые люди, теплые душевные разговоры, теплый прием — все это вы найдете в Тбилиси.

Считаете, что этого недостаточно?  Тогда вспомним, что грузинская кухня давно и прочно вошла в нашу российскую жизнь: хинкали, чахохбили, пхали .. вкусно же! А знаете ли вы, что такое аджапсандали? :)  Нет, к сандалям это блюдо не имеет никого отношения, да и по описанию не поймешь. Придется ехать и пробовать самим!

А если вас вдруг безумно тянет побродить по красивейшим уютным улочкам, или вы и ваша половина романтично настроены и жаждете уединения — вам в Старый Город. Думаем, не будет лишним напоминание про День всех влюбленных — 14 февраля. Проведите его в Тбилиси!

b50b0d007b6d91a541899e821cf320ef

Все перелеты выполняются с пересадкой в Москве. Обратите внимание при покупке — в некоторых случаях пересадка со сменой аэропортов (между Внуково и Домодедово), но можно подобрать рейсы и без смены аэропортов (прилет и вылет из Внуково).

UPD Для информации москвичам и жителям других городов (кроме Санкт-Петербурга): Вы не можете «подсесть» на выбранный вами рейс на пересадке в Москве, т.к. по правилам полетов авиакомпаний, если вы пропускаете какой-то один сегмент билета, то все остальные сегменты «сгорают». Но на обратном пути вы совершенно спокойно можете выйти в Москве и не совершать последний сегмент билета Москва — Санкт-Петербург.

Билеты есть только у агентов, ищите нужные вам даты на скайсканере.

Пример билетов (первый вариант со сменой аэропортов, второй без смены):

 

ledtbs

 

=======================

А визы?
Виза не нужна.

 

Отель   Проживание
Найти отели в Тбилиси на booking.com
Промокоды на отели и бонусные программы

 

auto   Автомобиль в аренду
Забронировать автомобиль (прочитайте подробную инструкцию)

 

Крест   Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

 

Поделитесь с друзьями: