Зимние каникулы: из Москвы в Ригу от 6 100 рублей *АРХИВ*

В Ригу на зимние каникулы!

Вы все еще думаете, что Рига славится только своими рождественскими и новогодними ярмарками, а в остальное время там совершенно нечего делать? Думаете, куда поехать с детьми на зимние каникулы (23.02 — 01.03)? Представляем популярное направление для любителей горнолыжного спорта и экстремальных зимних развлечений — город Сигулда, находящийся всего в 50км от Риги! Авиакомпания Трансаэро предлагает отличные варианты прямых перелетов из Москвы в Ригу от 6 100 рублей.

Итак, доводилось ли вам кататься на настоящей санно-бобслейной трассе? Знакомо ли вам слово «вучко»? Готовы ли вы испытать настоящие эмоции от скоростных спусков? Любители зимних развлечений, это направление для вас!

Всего в 50 км от Риги расположен центр горнолыжного спорта, фристайла, бобслея и саней! 1400-метровая санно-бобслейная трасса в Сигулде – одна из немногих в мире, спуститься по которой может любой желающий (то есть не только профессиональные спортсмены, но и гости города). Детям разрешается участвовать в заездах только вместе с родителями.

Ну, а если экстремальные виды спорта не для вас – Рига приготовила свои красивейшие заснеженные улицы для ваших неспешных прогулок. Не забудьте заглянуть в многочисленные бары, погреться у камина, потягивая знаменитый рижский бальзам или пряный глинтвейн.

237304-c3a08-45781540-m750x740-u5c3a7

Билеты доступны на некоторые даты в феврале и марте:
Из Москвы — 1, 8, 15, 22 февраля; 1 марта
Из Риги — 15, 20, 27 февраля; 1, 6 марта

Проверить актуальность цен на указанные даты на скайсканере.

Пример билетов:

 

rix

 

=======================

А визы?
Нужна шенгенская виза.

 

Отель   Проживание
Найти отели в Риге и Сигулде на booking.com
Промокоды на отели и бонусные программы

 

auto   Автомобиль в аренду
Забронировать автомобиль (прочитайте подробную инструкцию)

 

Крест   Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

Поделитесь с друзьями: