Прямой перелет из Москвы в Майами от 25 300 рублей

УРА! Полетели в Майами на 8 марта или школьные каникулы? Билеты на прямой рейс из Москвы в Майами от 25 300 рублей. Для тех, кто забыл: весенние школьные каникулы в учебном 2014-15 году с 21 по 29 марта.

Итак, Майами. Лучший период для поездки в Майами — с октября по апрель. Не забываем, что это тропики. А что самое главное — по обещаниям местных завсегдатаев в марте в Майами теплый океан! Это ли не сказка!

Если вы уже соскучились по серфингу (или по серфингистам), то это ваше время! Веселые пляжи, шумные вечеринки в ночных клубах Майами-бич ждут вас.

А если вы быстро устаете от шума и гламурные пляжи вам не по душе, предлагаем вам прокатиться до красивейшего Key West, который находится всего в 210 километрах от Майами. Поездка на авто займет около четырех часов, но оно того стоит!! Когда еще вы прокатитесь по дороге, которая с двух сторон окружена океаном (Мексиканским заливом, если быть точным).

triptodream key west

 

Билеты есть на прямые рейсы Траснаэро и Аэрофлота.
Вылеты Трансаэро — по субботам. Вылеты Аэрофлота чаще, но билеты остались на ограниченное количество дат.
Ищите билеты на нужные вам даты на скайсканере или авиасейлз.

Пример билетов на 8 марта

 

mia7

 

Пример билетов на школьные каникулы

 

miasch

 

=======================

А визы?
Нужна виза США.

Отель   Проживание
Посмотреть стоимость отелей в Майами на booking.com
Дорогие отели? Воспользуйтесь сервисом AirBnb для поиска аппартаментов. Зарегистрируйтесь по ссылке и получите скидку 25$ на первое бронирование.

Промокоды на отели и бонусные программы

 

auto   Автомобиль в аренду
Забронировать автомобиль (прочитайте подробную инструкцию)

 

Крест   Не забудьте оформить медицинскую страховку!
Это совсем не дорого и очень просто. Сравните цены по разным страховым компаниям — воспользуйтесь формой в правой части сайта или перейдите по ссылке.

 

Поделитесь с друзьями: